хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Устройте пати хард в Рока Рэббит!

О шумных вечеринках у вас дома уже ходят легенды и анекдоты? Милая соседка-пенсионерка разбила батарею в своей квартире, стуча по ней молотком в такт мелодичным песням Раммштайн из ваших колонок? Ваш седой кот уходит ночевать на улицу каждую пятницу?

Тогда вам точно нужно к нам! Ресторан Rocka Rabbit – это лучшее место для громких праздников в веселой компании. Два просторных зала с общей посадкой на 80 гостей с легкостью разместят даже масштабную вечеринку, а огромный ассортимент алкоголя добавит драйва к вашему веселью.

Более того, если вы собираетесь созвать всех родственников, начиная от своей троюродной бабушки и заканчивая мужем сестры кума, чтобы чинно и культурно отметить день рождения, RR удивит все ваше семейство вкусностями итальянской кухни и отличным обслуживанием!

Если же вы празднуете свой день рождения в одиночестве или вообще не очень-то и любите людей:), все равно приходите выпить в Рока Рэббит – наши официанты развеселят даже самого отъявленного пессимиста, а атмосфера постоянного праздника, которая царит в нашем ресторане, выведет из любой депрессии.

Приходите и сделайте свой праздник запоминающимся!

Rocka Rabbit restaurant&bar

Киев, ул. Владимирская 61/11

Reserve&Info: (067) 320-44-04

0

Коментарі