хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Месяц NON-STOP веселья в GOGOL-PUB Мы основательно подготовили

Мы основательно подготовились к жаркой осени в GOGOL-PUB и составили для вас невероятную развлекательную программу на октябрь. Зрелищные спортивные трансляции, живая музыка и зажигательные вечеринки с танцами до рассвета – каждые выходные мы будем вместе устраивать кутеж в любимом «Гоголе»! 

Уже в эту пятницу, 6 октября, приглашаем всех футбольных болельщиков на прямую трансляцию матча отборочного турнира ЧМ-2018, в котором сборная Украины сыграет с Косово. Свежее крафтовое пенное, горячие и холодные пивные закуси, накал страстей во время спортивного соревнования – у нас вы найдете все, что нужно для идеальной пятницы! А согревать вас холодным субботним вечером своими песнями и плясками будет группа «Камин».

Пятницу 13-го предлагаем отметить без лишних «забобонов» и предрассудков, наслаждаясь хитовыми каверами в исполнении участников телевизионного шоу «Голос країни», кавер-бенда JUST IN. Если вы поклонник музыкальных миксов в стиле funk и jazz, обязательно приходите на выступление «Маэстро Линкольн» в субботу, 20 октября!

А в последние выходные месяца заряжать нас позитивными эмоциями будет кавер-бенд PARTYZANSKIE ВИТІVКИ и вечно молодые резиденты «Гоголя» – группа EVERGREEN с новой музыкальной программой. 

Не пропустите самые яркие события октября в GOGOL-PUB на Дарнице! 

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/
https://www.facebook.com/Gogolpub/


0

Коментарі