хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ваш незабываемый праздник в CAFE NOIR

Залы КАФЕ НУАР отлично подходят для празднования любых мероприятий, будь это юбилей, корпоратив, банкет на выпускной, свадебный банкет, или даже детский день рождения.

Если вы ищете банкетный зал на Печерске для своего праздника, CAFE NOIR станет лучшим выбором. Ресторан разделен на 2 зала, которые вместе комфортно вмещают до 60 гостей.

Первый зал – это красивая зимняя терраса на 35 посадочных мест, светлое и просторное помещение с панорамным видом на улицу. Второй – внутренний зал на 25 гостей, который отлично подойдет для небольших, «камерных» мероприятий. Приглушенный свет ламп и неоновое освещение барной стойки вместе создают здесь особую атмосферу закрытой вечеринки.

 Залы соединены между собой, так что вы можете забронировать как оба, так и любой из них по отдельности. Все посадочные места в ресторане – это удобные мягкие кресла и диванчики, в то же время свободного пространства в ресторане вполне хватит для танцев или проведения конкурсов.

 Стоимость банкета в NOIR – 500 грн на гостя. Планируете провести у нас свой День рождения? Мы с радостью подарим вам скидку 15%.

 В нашем меню только самые вкусные блюда европейской кухни, приготовленные из свежайших продуктов, а наши залы продуманы до мелочей, чтобы вам было приятно и комфортно отдыхать. Приходите к нам и сделайте свой праздник незабываемым!

 

CAFE NOIR

Киев, ул. Бойчука (Киквидзе), 12

Резерв столиков: (050) 220-00-20

http://www.cafe-noir.kiev.ua


0

Коментарі