хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Приглашаем вас тепло провести время на зимней террасе КАФЕ НУАР


Вот и настали холодные осенние дни – понемногу желтеют и опадают листья, а люди на улицах бегут по своим делам вдвое быстрее, чем раньше, вжимая головы в плечи от пронизывающего ветра.

В такие моменты хочется сидеть в тепле и уюте, неспешно попивая горячий ягодный чай или ароматное вино, хочется баловать себя чем-то вкусным и слушать красивую музыку, смотреть на пасмурный день в окно, думать о чем-нибудь своем наедине, или же вести задушевные беседы с близкими.

Именно так мы и приглашаем вас провести время в CAFE NOIR. И нет никакой нужды кутаться в пледы! Наша зимняя терраса теперь стала не только красивым, но и еще и очень теплым местом – настоящим островком уюта в море городской суеты, который с нетерпением ждет своих гостей.

Что может быть лучше, чем, раскинувшись на мягком кресле, смотреть в окно на золотую осень или заснеженную зиму? Пожалуй, только наслаждаться при этом вкусной едой, дополненной превосходным напитком! Приходите в Нуар, и мы наполним эти промозглые дни именно теми теплом и впечатлениями, которых иногда так не хватает осенью.

Приходите в гости, мы каждый день совершенствуемся для вас!

CAFE NOIR

Киев, ул. Бойчука, 12

Резерв столиков: (050) 220-00-20

http://www.cafe-noir.kiev.ua

0

Коментарі