хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Утро со вкусом: приглашаем на завтраки в кафе NOIR!

Как известно, утро – это главное время суток. От того, как мы его встретим и проведем, зависит весь наш день. Потому завтрак – это не просто прием пищи, это важные минуты концентрации и настройки на предстоящие дела. Начать свой рабочий или выходной день с гастрономических удовольствий – практически гарантия того, что он пройдет хорошо и продуктивно.

Как же это сделать? У нас есть рецепт идеального утра для вас! Нет никакой необходимости вставать пораньше, заменяя драгоценные минуты сна готовкой, а потом в спешке бежать на работу. Лучшее из решений – это вкусный завтрак в спокойной атмосфере кафе Нуар, с чашечкой ароматного кофе или чая, к которым вы можете также добавить чудный десерт.

Мы стремимся сделать ваше утро с нами идеальным, отталкиваясь от ваших различных предпочтений: традиционный сытный английский завтрак с тостом из чиабаты, яйцами, охотничьими колбасками, слегка поджаренными шампиньонами и сладким перцем (89 грн); французский, с яйцами пашот, беконом и белым соусом (65 грн); воздушный омлет (55 грн); сэндвич (95 грн); традиционная овсянка с добавлением сладких фруктов или сухофруктов (47 грн); нежные творожные сырники (55 грн); тончайшие блинчики с творогом (55 грн) или лососем (150 грн).

Остается ли ваш выбор неизменным каждое утро, или же вы предпочитаете разнообразие, начиная каждый свой день с нового завтрака? В любом из случаев, Нуар станет для вас идеальным местом для правильного начала дня, местом, где мы каждый день с 10:00 до 13:00, со всеми своими любовью и профессионализмом, готовим для вас разнообразные завтраки, варим кофе, и просто создаем атмосферу красоты и уюта.

Приходите, мы всегда рады вас видеть! 

CAFE NOIR

Киев, ул. Бойчука (Киквидзе), 12

Резерв столиков: (050) 220-00-20

http://www.cafe-noir.kiev.ua

0

Коментарі