хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вкусные снадобья от Кролика – наливки в Rocka Rabbit


Еще с давних времен наливки из фруктов и ягод славились своими полезными свойствами, потому пить их – не пить, а поправлять здоровье! В Кролике наливок множество, и каждая порция лекарства стоит всего 33 грн)

Приходите к нам – оздоровиться и оценить великолепный вкус наших домашних наливок-снадобий, дополненных аппетитными блюдами из меню Рока Рэббит.

Приятно-терпкие и освежающие ореховку и рябиновку рекомендуем дополнять мясом птицы – например, курицей, запеченной в цветах лаванды (135 грн). Пряная хреновуха отлично идет под рыбные блюда, например, речную форель в диких травах (118 грн) или котлетки из щуки с сырной начинкой (99 грн).

Сладкие и кисло-сладкие наливки – лесную ягоду, вишневку, айвовку, сливовку, клюковку и особенно медовуху советуем употреблять отдельно либо же со сладкими десертами, например, с нежным медовиком со сгущенкой (65 грн) или эклером (55 грн). 

И не забудьте в пропорции 1:2 смешивать наливки с чаем или кофе, которые, разумеется, вы найдете у нас широком ассортименте. Впрочем, чего в вашей чашке окажется больше – кофе или наливки – решаете только вы сами :D.

Приходите к нам и выберите свое любимое лекарство. До встречи в Кролике!

Rocka Rabbit restaurant&bar

Киев, ул. Владимирская, 61/11

Reserve&Info: (067) 320-44-04

0

Коментарі