хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Осень на волне позитива в компании GOGOL-PUB Дарница

Фильм, одеяло, винишко и прочая романтическая ерунда – вы именно так планируете проводить осенние вечера? Банально и уныло, не находите? У нас есть замечательная альтернатива этим тоскливым домашним посиделкам – мы открываем сезон веселых и хмельных тусовок в GOGOL-PUB! 

Каждую пятницу и субботу в «Гоголе» на Дарнице мы устраивает шумные вечеринки с участием диджеев и самых популярных столичных кавер-бендов, которые разрывают аудиторию хитовыми треками и заставляют петь и плясать до самого утра даже немых и безногих! Смело готовьтесь к алко-трешу и полуобнаженным танцам на барной стойке;) 

Тех, кто спешит к нам вкусно поесть и изрядно выпить, хотим обрадовать – с наступлением осени наши фирменные блюда стали еще аппетитнее, а напитки – еще крепче:) Наш Шеф уже готовит для вас Баварские колбаски, свиную рульку с тушеной капустой, сытные мясные сковородки, сочные стейки и ваши любимые горячие пивные закуски. Добавляем к этому гастрономическому изобилию свежее крафтовое пиво «GOGOL», пару стопок ледяной водочки – и наблюдаем, как мир вокруг преображается: компания становится веселее, барышни – краше, а жизнь стремительно налаживается! 

Тотальный fun, бесконечные развлечения и максимальное удовольствие – вот программа идеальных осенних вечеров в GOGOL-PUB!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/
https://www.facebook.com/Gogolpub/

0

Коментарі