хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Готовимся к новогоднему корпоративу вместе с «Диканькой»!

Вы каждый год занимаетесь подготовкой корпоративов для вашей компании, но вам так ни разу и не удалось отпраздновать Новый год в идеальном заведении, которое понравилось бы всем вашим коллегам? Чтобы и место расположения было удобным, и ресторан – презентабельным, и кухня чтобы вкусная была, и обслуживание – на высшем уровне? Готовы сдать все пароли и явки и подсказать замечательное место для проведения наилучшего новогоднего корпоратива… Колоритный ресторан украинской кухни «Диканька» – именно то, что вам нужно! 

Огромный ресторанный комплекс «Диканька» на Дарнице подойдет для торжественных мероприятий любого масштаба! Основной зал ресторана вмещает до 120 гостей, а для компаний поменьше мы предложим банкетный зал «Корчма», где разместятся до 40 персон.

Переступая порог «Диканьки», вы словно переноситесь на богатый украинский хутор, где гостеприимные хозяева радушно встречают гостей хлебосольным застольем. Вашим коллегам наверняка придутся по вкусу сытные угощения национальной кухни: драники и вареники, сало и домашняя колбаска, голубцы и блинчики, телятина на кости и свиные ребрышки на углях. А в запотевших чарках будет плескаться чистейшая ледяная горилочка. Менеджеры ресторана подготовят для вас развлекательную программу, подыщут ведущего и музыкантов, помогут с украшением зала и предложат выгодные условия проведения банкета.

Ваш новогодний корпоратив в ресторане «Диканька» станет лучшим праздником в году! Звоните и бронируйте подходящую дату для вашего торжества уже сейчас! 

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 296-86- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18
http://www.dykanka.com.ua/
https://www.facebook.com/dikankakiev


0

Коментарі