хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Вкусная осень в стейк-хаусе GOODMAN!

За что мы по-настоящему любим осень, так это за новое сезонное меню в стейк-хаусе GOODMAN! Мы стремимся удивить гостей оригинальными вкусовыми сочетаниями и создать теплую атмосферу даже в самый пасмурный день. Поэтому приглашаем вас отведать яркие и аппетитные блюда из осеннего меню стейк-хауса GOODMAN! 

Начать дегустацию предлагаем с легких закусок – попробуйте салат с инжиром, свежими ягодами и мягким козьим сыром «Шевр» (229 грн) или хрустящие чесночные гренки с хумусом из чечевицы и орехов кешью (179 грн). 

Любителей полезной и супервитаминной тыквы ждет целая феерия вкусов. Вы сможете полакомиться сытным салатом с ростбифом и кусочками запеченной тыквы (179 грн), ароматным сладковатым крем-супом из тыквы (99 грн) и сочной вырезкой Стриплойн с запеченной тыквой (699 грн).

Тем же, кто отдает предпочтение рыбным блюдам, мы предложим филе лосося и судака с соусом из морепродуктов (369 грн) и рулетики из баклажанов с лососем, угрем и нежным сливочным крем-сыром (179 грн). 

А лучше всего в промозглый осенний день поднимет настроение чашечка ароматного кофе или согревающего чая и аппетитный десерт – ореховый кейк с ванильным соусом (129 грн)! 

Спешите встретить вкусную осень в уютной и гостеприимной атмосфере стейк-хауса GOODMAN!

GOODMAN – GOODAutumn
Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
http://ua.goodman.ru/
0

Коментарі