хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Не мясом единым: приглашаем на рыбные деликатесы в GOODMAN

Если вам кажется, что стейк-хаус GOODMAN – это исключительно стейки, то вы сильно ошибаетесь! В нашем разнообразном меню найдется чем полакомиться не только заядлым мясоедам, но и поклонникам морепродуктов и рыбных блюд. 

Предлагаем начать рыбный обед в GOODMAN с легких закусок: попробуйте нежнейшее карпаччо из лосося с томатами (229 грн) или сельдь домашнего посола с ржаными гренками (169 грн). Вы большой поклонник свежих салатов с морепродуктами? Тогда вас ждет идеальный микс салатов Романо и Айсберг, приправленный соусом Цезарь и тертым Пармезаном, с хрустящими гренками и сочными тигровыми креветками (269 грн). 

На первое мы подадим вам ароматный и легкий суп из белых овощей с креветками (99 грн), который подарит вам заряд энергии на весь день! В качестве основного блюда настоятельно рекомендуем выбрать обжаренный до золотистой корочки стейк из лосося (399 грн). Нежное мясо лосося идеально сочетается со спаржей гриль и картофельным пюре с сыром Рокфор. А истинных гурманов мы угостим тигровыми креветками, обжаренными в хоспере, и стейком из деликатесного чилийского сибаса (999 грн). 

Приходите в GOODMAN и наслаждайтесь невероятным вкусом рыбных блюд от нашего Шефа! Ждем вас в гости! 

GOODMAN – GOOD Fish 
Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
http://ua.goodman.ru/
0

Коментарі