хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ресторан-пивоварня «Проходимецъ»: все прелести жизни в одном мес

Вы умеете и любите отдыхать как следует? Тогда у нас есть что вам предложить! Ресторан-пивоварня «Проходимецъ» – это, конечно же, огромный выбор свежего крафтового пива и вкуснейшие блюда на любой вкус – как для любителей традиционных пивных закусок, так и для ценителей высокой кухни и изысканных деликатесов. Но это далеко не все!

Осенний сезон в «Проходимце» мы открываем яркими и зажигательными пабными вечеринками. Каждую пятницу и субботу вас ждут драйвовые вечера в компании лучших столичных ди-джеев: готовьтесь пить и танцевать до упаду под разрывные DJ-сеты наших резидентов!

Спортивных болельщиков в пабе «Проходимецъ» ждут онлайн трансляции футбольных матчей и других спортивных соревнований на огромных экранах, размещенных по всему залу. За анонсом событий вы можете следить на официальной страничке «Проходимца» в Facebook: https://www.facebook.com/prokhodymets/ .

А поклонникам активного отдыха мы предлагаем сыграть в BEER-дартс или устроить вечер интеллектуальных батлов за разнообразными настольными играми!
Добавьте к этому всему вкусную еду, реки алкоголя, приятное обслуживание, уютную атмосферу – и получите рецепт идеального отдыха в любимом «Проходимце»!

Ресторан-пивоварня «Проходимецъ»
г. Киев, Подол, ул. Константиновская, 37
(044) 222-70-02 // (097) 022-22-37 // (095) 022-22-37
http://prokhodymets.ua/


0

Коментарі