хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Готовь сани летом: планируем новогодний корпоратив вместе с «Ека



Друзья, вы же помните, как в прошлом году вы за месяц до новогодних праздников в панике искали место для проведения корпоратива? Помните, как заплатили сумасшедшие деньги за маленький, душный зал в кафе на окраине города? К тому же, новогодний корпоратив пришлось отмечать в середине декабря, ведь все остальные подходящие даты уже были заняты… Если вы не хотите, чтобы в этот раз история повторилась, тогда советуем вам вспомнить мудрую пословицу: «Готовь сани с лета…», и начать подготовку к новогоднему корпоративу уже сейчас. А команда банкетного зала «Екатерининский» с удовольствием вам в этом поможет! 

Прежде всего мы забронируем для вас самую удобную дату, и вы сможете провести вечеринку в последние выходные перед праздниками или же за день до Нового года – как сами пожелаете. Мы заранее составим для вас предварительный план развлекательной программы и подыщем фотографа, ведущего, диджея или музыкальный коллектив по самой приятной цене. Вы также можете не волноваться об оформлении зала, ведь банкетный зал «Екатерининский» славится своим роскошным интерьером с высокими потолками, лепниной, мебелью и картинами в стиле эпохи Возрождения, и легко трансформируется под любую тематическую вечеринку. Зал довольно просторный, может вместить до 65 гостей при банкетной посадке и до 100 гостей при формате фуршета. 

Удобная локация, просторная территория ресторанного комплекса, широкий выбор блюд украинской и европейской кухни, высококлассный сервис и команда профессионалов – это главные преимущества «Екатерининского». 
Звоните нам прямо сейчас, и наши менеджеры с удовольствием ответят на любые ваши вопросы!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7
https://www.facebook.com/Ekaterinensky/


0

Коментарі