хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Праздник в вышиванках: отмечаем День независимости в GOGOL-PUB!

Наконец-то наступили долгожданные праздничные выходные! И мы спешим поздравить вас, друзья, с одним из самых главных национальных праздников – Днем независимости Украины! Предлагаем вам провести последние выходные лета в теплой и уютной атмосфере любимого GOGOL-PUB!

К тому же, для всех настоящих патриотов в честь 26-ой годовщины независимости мы приготовили приятный сюрприз: каждому, кто придет сегодня в «Гоголь» на праздничный ужин в вышиванке или колоритном национальном костюме, к заказу мы дарим бокал нашего легендарного крафтового пива! А уж к пиву у нас найдутся самые аппетитные и сытные закуски: жареные свиные ушки в остром соусе, бендерики с мясом и сладковатые крылышки в медовой глазури, луковые кольца, сырные палочки, куриные шарики и шампиньоны фри, Мюнхенские и Баварские колбаски. Хочется в этот день чего-то исконно украинского? Тогда мы угостим вас нашей фирменной свиной рулькой с тушеной капустой ;) 

Нечего весь день сидеть дома! Прямо сейчас собирайте свою дружную семью и приходите отмечать День независимости вместе с GOGOL-PUB!

GOGOL-PUB 
ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/

0

Коментарі