хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Подымим: ароматные кальяны в GOGOL-PUB

Хочется сбежать от городской суеты, расслабиться и избавиться от плохих мыслей? У нас есть идеальный рецепт – устройте уютный кальянный вечер в GOGOL-PUB! Низкая мягкая мебель в светлых тонах, легкая фоновая музыка, приглушенный свет, свежий воздух – все это создает уютную атмосферу для душевного вечера в копании родных и друзей, а свидание с вашей второй половинкой на летней площадке «Гоголя» за курением кальяна пройдет в легкой и непринужденной обстановке. 

Наши профессиональные кальянщики подберут для вас идеальный табачный микс и приготовят классический кальян на воде (170 грн) или кальяны на фруктах (яблоко – 230 грн, грейпфрут – 250 грн) с турецким табаком Serbetli и арабским Al Fakher.

Вы кальянный гурман и предпочитаете курить элитные табаки? Тогда мы предложим вам наш фирменный кальян «GOGOL PUB» (240 грн). Мы готовим его с самыми популярными вкусами американского табака Fumari. Плотные ароматные клубы дыма и выразительные вкусы табаков отправят вас на вершину удовольствия и позволят почувствовать истинное блаженство. 

По вашему желанию мы добавим разнообразные наполнители в колбу кальяна: сок – для сладкого привкуса, молоко – для нежного сливочного аромата, вино и абсент для крепости. 

Нет ничего лучше, чем выкурить свежеприготовленный кальян в теплой компании на летней террасе GOGOL-PUB! Ждем вас в гости:)

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/
https://www.facebook.com/Gogolpub/

0

Коментарі