хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Щедрое предложение от GOGOL-PUB Beer&Grill: скидки до 50%


Новый сезон в GOGOL-PUB Beer&Grill мы решили начать с приятных сюрпризов для наших гостей. Всех тех, кто живет и работает неподалеку, кто привык вкусно и сытно обедать в любимом пабе, ждет наша новая акция! Каждый будний день с 13:00 до 16:00 в GOGOL-PUB Beer&Grill действует скидка 40% на все меню кухни*!!! Теперь вы сможете наслаждаться новинками из нашего нового хоспер-меню и уже полюбившимися блюдами в обеденное время еще чаще и с еще большим удовольствием. 

А для тех, кто просто не представляет свой вечер без посиделок с друзьями за бокальчиком свежего пива, мы подготовили просто феноменальное предложение! Всем нашим гостям в будние дни с 18:00 до 20:00 мы дарим скидку 50% на весь бар без ограничений*!!! Теперь вы легко сможете превратить унылый, будничный вечер в настоящий алко-фест и с размахом отпраздновать окончание рабочего дня;)
К главным деталям щедрого предложения от GOGOL-PUB Beer&Grill добавьте ароматные кальяны, дружелюбное обслуживание, уютную атмосферу – и получите рецепт самого кайфового отдыха! Ждем вас в гости! 

* - скидка не распространяется на отдельные позиции из основного, барного и хоспер-меню:http://gogolpub.com.ua/tichini-meny.html 

GOGOL-PUB Beer&Grill
Пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7
https://www.facebook.com/GogolpubB/
0

Коментарі