хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

День независимости в GOGOL-PUB Beer&Grill: а ТЫ наденешь вышиван


Молодые, счастливые и независимые – именно таких гостей мы встречаем каждый вечер в GOGOL-PUB Beer&Grill! И именно сегодня, 24 августа, все эти талантливые и красивые украинцы в любимом пабе будут праздновать один из самых важных национальных праздников – День независимости Украины. 

26-ю годовщину независимости предлагаем отметить ярко и незабываемо! А разве может быть как-то иначе в GOGOL-PUB? :) Всем настоящим патриотам мы приготовили приятный сюрприз: вы наряжаетесь в колоритные национальные костюмы, надеваете вышиванки и украшаете себя самой разнообразной украинской символикой (крутая татуха с гербом или флагом неньки Украины точно сойдет), а мы дарим вам бодрящий алкогольный шот под названием «Украинец». Секрет приготовления главного праздничного алкомикса можно выведать у бармена ;)

А чтобы праздник прошел не только хмельно, но и вкусно, вы можете выбрать самые ukrainian style закуски из нашего меню: копченые свиные ушки или сало по-полтавски с чесноком и гренками, селедку с запеченным картофелем или мясные бендерики, драники со шкварками или сытную Казацкую сковороду с телятиной, грибами и острым соусом.

В общем, друзья, у нас есть все необходимое, чтобы этот праздник прошел на славу. Так что скорее собирайтесь и приходите отмечать День рождения нашей любимой Украины вместе с GOGOL-PUB Beer&Grill!

GOGOL-PUB
Пр-т Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7
0

Коментарі