хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Национальный праздник в вышиванках: празднуем День независимости

  • 23.08.17, 12:45
С самого утра мы спешим поздравить нашу неньку Украину с ее 26-ой годовщиной! Приглашаем вас отметить это праздничное событие в самом украинском ресторане столицы – «Диканьке»! А где же еще праздновать День независимости, как не под соломенной стрехой колоритной украинской хатыны, за богатом столом с национальными лакомствами? :)

В День независимости наших гостей ждет приятный сюрприз: каждого, кто придет на праздничный обед или ужин в «Диканьку» в вышиванке, мы бесплатно угощаем бокалом свежего пива! А уж к пенному в нашем меню найдется достойная закуска: драники со шкварками и сметаной, румяная домашняя колбаска, шашлык со свинины и люля из баранины, наши фирменные свиные ребрышки и картошка по-селянски, жаркое по-домашнему, картопляники и бендерики… К таким традиционным лакомствам непременно стоит заказать стопочку ледяной горилки и выпить за безоблачное и счастливое будущее нашей страны!

Всех настоящих патриотов в национальных костюмах в «Диканьке» будут ждать приятные сюрпризы ;) Резервируйте столик и приходите всей семьей праздновать День независимости Украины в душевной и уютной атмосфере ресторана «Диканька»!

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(067) 434-05-02 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/


0

Коментарі