хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

С возвращением домой: открываем новый сезон в стейк-хаусе GOODMA


Каждый раз по возвращению из отпуска вас внезапно настигает мучительное ощущение, что за эти несколько недель все окончательно и бесповоротно изменилось? И, пытаясь войти в колею после длительного отдыха, вы всеми способами отгоняете воспоминания о красочных закатах и пляжных вечеринках на берегу океана? У нас есть идеальный рецепт от хандры: скорее приезжайте в стейк-хаус GOODMAN, где, несмотря на пролетевшие дни, все осталось по-прежнему… по-прежнему хорошо!

В стейк-хаусе GOODMAN, как и раньше, вас встретит хостес с обворожительной улыбкой и проведет к вашему любимому столику у окна. Вас все так же будут обслуживать учтивые и внимательные официанты, которые порекомендуют вкуснейшие блюда и подберут достойный алкогольный аккомпанемент под ваше настроение. К столу вам, как всегда, подадут сочный и ароматный стейк с идеальной степенью прожарки, приправленный любовью и мастерством нашего Шеф-повара. А ваш бокал по традиции наполнят лучшим французским вином. Здесь, как и прежде, будет звучать тихая, расслабляющая музыка, а уютная атмосфера будет располагать к душевным беседам и приятному отдыху. 

Всего один вечер в любимом стейк-хаусе GOODMAN вернет вас к реальности и вдохновит на новые свершения в новом осеннем сезоне!

GOODMAN – GOOD Rest 
Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
http://ua.goodman.ru/
0

Коментарі