хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Семейные ужины в ресторане «Проходимецъ»

Совместное времяпрепровождение укрепляет семейные узы. Ведь семьи, в которых есть свои традиции, крепче и счастливее. А что может сплотить близких людей сильнее, чем трапеза? Предлагаем вам превратить уютные ужины в ресторане «Проходимецъ» в новую семейную традицию!

Только представьте, что вся ваша большая и дружная семья по вечерам собирается в самом колоритном заведении Подола, чтобы поужинать и обсудить прошедший день, рассказать интересные новости, поделиться достижениями и планами. Это отличная возможность сочетать отдых для всей семьи с изысканной кухней, приятной обстановкой и качественным обслуживанием.

Родителям наверняка понравится идея вместо домашней отбивной с макаронами посмаковать на ужин традиционным афганским палавом, люля из баранины, сочным стейком или креветками на гриле. А для ваших деток наш Шеф приготовит не только вкусные, но и полезные блюда: легкий супчик с куриной грудкой, овощи на пару и картофельное пюре. На десерт наших маленьких гостей ждет любимое всеми мороженое, вишневый штрудель и сырники с цветочным вареньем.

Чтобы вечер в семейном кругу прошел интересно и весело, предлагаем вашей дружной компании устроить командные бои в настольных играх: веселый «Alias», игра в «Диксит» или интеллектуальная «Монополия» наверняка разнообразят ваш семейный досуг.

Ресторан-пивоварня «Проходимецъ» – лучшее место, чтобы провести приятный семейный ужин, наслаждаясь вкусной едой и компанией самых родных и любимых. Резервируйте столик заранее и приходите к нам за уютным и веселым отдыхом!


Ресторан-пивоварня «Проходимецъ»
г. Киев, Подол, ул. Константиновская, 37
(044) 222-70-02 // (097) 022-22-37 // (095) 022-22-37
http://prokhodymets.ua/


0

Коментарі