хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Вышиванка Party: празднуем День независимости в «Проходимце»

Уже в этот четверг, 24 августа, мы всей страной будем праздновать День рождения Украины. 26-ю годовщину независимости предлагаем отметить ярко и незабываемо! А лучшего места для такого события, чем колоритный ресторан «Проходимецъ» в сердце исторического Подола, просто не найти!

В День независимости наших гостей ждет особое предложение: всем, кто бесконечно влюблен в родную неньку Украину и в этот праздничный день облачится в национальный костюм, мы дарим скидку 50% на все меню ресторана и паба «Проходимецъ». Устройте шикарный семейный обед с аппетитными блюдами афганской кухни и шедеврами классической европейской кухни, дополнив их уникальными сортами нашего крафтового пива, прохладительными летними коктейлями или изысканными винами из нашего погребка. Если же вы желаете отметить национальный праздник сугубо в украинском стиле, тогда мы угостим вас чаркой ледяной горилочки и ароматной селедкой с маринованным лучком!

Всех настоящих патриотов в вышиванках в «Проходимце» будут ждать приятные сюрпризы;) Резервируйте столик заранее и приходите всей семьей! Мы подарим отличное настроение и веру в светлое будущее нашей Именинницы!

Ресторан-пивоварня «Проходимецъ»
г. Киев, Подол, ул. Константиновская, 37
(044) 222-70-02 // (097) 022-22-37 // (095) 022-22-37
http://prokhodymets.ua/

0

Коментарі