хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Праздник летних именинников: устроим незабываемый День рождения



День рождения – любимый праздник большинства людей. Весь год мы все ждем его с нетерпением и считаем дни до его наступления. Все, кроме летних именинников, которым посчастливилось чуть меньше… Ведь в разгар сезона отпусков многие уезжают из города, и свой долгожданный праздник имениннику приходится отмечать в гордом одиночестве. Но в этом году мы просто не позволим вам грустить! Так что собирайте оставшихся товарищей и готовьтесь к самому крутому летнему Дню рождения в GOGOL-PUB! 

В любимом «Гоголе» вас всегда ждет теплая компания друзей: вместе с вами ваш День рождения будет отмечать весь коллектив паба, к которому непременно присоединятся ваши ближайшие друзья и все гости заведения;) Устроим алко-батл и соревнования по поеданию аппетитных пивных закусок, забьем парочку дымных кальянов и будем танцевать под отрывные диджей-сеты на летней площадке GOGOL-PUB до самого утра! К тому же, мы подготовили для наших именинников самое лучшее праздничное предложение: в честь вашего Дня рождения мы дарим скидку 30% на все меню бара и кухни! 

Ваш День рождения в любимом GOGOL-PUB мы с легкостью превратим в крутую вечеринку, где вы обретете новых друзей и получите заряд позитивных эмоций и ярких впечатлений, которых хватит аж до следующей знаменательной даты. Резервируйте столик заранее и готовьтесь к самому лучшему летнему Дню рождения!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/
https://www.facebook.com/Gogolpub/


0

Коментарі