хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Дню рождения быть: праздник летних именинников в «Екатерининском

Все летние именинники говорят о том, как сильно им не повезло с датой рождения. Ведь ещё с детства их День рождения был подпорчен тотальным отсутствием всех друзей, которые разъезжались с родителями на моря. По прошествии многих лет ситуация практически не изменилась, только теперь друзья уходят в отпуск и везут на отдых уже своих собственных детей.

Но если вы хотите, чтобы в этот раз ваш День рождения наконец-то состоялся, тогда рекомендуем вам отметить его в «Екатерининском». Будьте уверены, как только ваши друзья узнают, что вечеринка по случаю Дня рождения будет проходить в «Екатерининском» банкетном зале, тут же поменяют билеты и вернутся в город на самое яркое событие лета! 

«Екатерининский» банкетный зал довольно просторный – он вмещает до 65 гостей, и при этом здесь хватит места и для танцпола, и для открытого бара, и для детской зоны. Роскошный интерьер в светлых тонах станет выигрышным фоном для чудесных фотографий с вашего торжества! А при желании наши менеджеры дополнительно украсят банкетный зал согласно стилю и формату вашего праздника.
Вы сможете выбрать по вашему вкусу искусно приготовленные блюда украинской и европейской кухонь. Дополнит образ «правильного» Дня рождения наш безупречный сервис. А захотите – и мы поможем вам с организацией развлекательной программы и увлекательных шоу. При этом, наши демократичные цены на банкет вас приятно удивят!

Подарите себе настоящий праздник – закажите банкетный зал «Екатерининский» прямо сейчас!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7

0

Коментарі