хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ресторан «Диканька» – сказочное место для детского Дня рождения



Мечтаете устроить яркий, незабываемый День рождения вашему маленькому имениннику? Идеальным местом для проведения заводного детского праздника на свежем воздухе станет ресторан «Диканька»! Просторная зеленая территория ресторанного комплекса будет в вашем полном распоряжении!

На летней площадке «Диканьки» вы сможете организовать комфортную зону для детских развлечений: разместить мини-батут и воздушные замки, выделить место для футбола и бадминтона, обустроить тематическую фотозону и сцену для клоунов, а также пригласить аниматоров, которые справятся со всем этим детским безумием. 

На территории ресторана также есть детская площадка с горками и качелями, где ваши дети смогут вдоволь побеситься, нагуляв аппетит. А уж тогда мы пригласим малышей за нарядный стол, накрытый в просторном деревянном бунгало, и угостим вкусной и полезной едой: свежими салатами из сезонных овощей, домашней колбаской и запеченной рыбкой, варениками с капустой или с мясом, сладкими блинчиками с творогом и ягодами, и самыми разнообразными десертами! 

Наши профессиональные менеджеры помогут вам распланировать бюджет, составить банкетное меню, подходящее как для деток, так и для взрослых, украсить территорию гирляндами и фонариками, подготовить веселую шоу-программу. Оставьте все хлопоты нам и наслаждайтесь счастливой улыбкой вашего ребенка в его самый крутой День рождения в «Диканьке»! 

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 296-86- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18
http://www.dykanka.com.ua/
https://www.facebook.com/dikankakiev
икаи
0

Коментарі