хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Камерный День рождения в GOODMAN: идеальный формат

В вашем представлении идеальный День рождения – это праздник в узком кругу родных и друзей, в заведении с хорошей кухней и приятным обслуживанием? Тогда welcome в лучший мясной ресторан столицы – стейк-хаус GOODMAN! Мы с радостью организуем для вас именно такой камерный праздник в вип-зале стейк-хауса, где комфортно разместятся до 10-ти гостей. В уютном зале, скрытом от посторонних глаз, вы сможете расслабиться и сполна насладиться праздником в компании самых близких. 

Наши менеджеры составят для вас идеальное банкетное меню: с легендарными стейками из мраморной говядины, горячими мясными закусками, рыбными деликатесами и морепродуктами, фирменными салатами и гарнирами. К тому же, мы подготовили для наших именинников самое лучшее праздничное предложение: в честь вашего Дня рождения мы дарим скидку 25% на все меню бара и кухни! Праздничная скидка будет действовать целую неделю со дня вашего рождения, а значит, вы сможете выбрать самую удобную дату для проведения праздничной вечеринки.

А чтобы гости получили максимальное гастрономическое удовольствие от кулинарных шедевров нашего Шефа, их стоит дополнить достойным алкогольным сопровождением. Мы рекомендуем вам воспользоваться нашим летним предложением «Резерв вина» и заранее забронировать несколько бутылочек винного нектара к столу со скидкой 50%!
Звоните и резервируйте столик уже сейчас, а мы приложим все усилия, чтобы ваш праздник в стейк-хаусе GOODMAN запомнился вам навсегда!

GOODMAN – GOOD BIRTHDAY
г. Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
ua.goodma


0

Коментарі