хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Рецепт идеального свидания от GOODMAN

Каждый мужчина знает, что главное в свидании – это, в первую очередь, наличие девушки, той самой, которую на это идеальное свидание хочется пригласить. Если вам уже посчастливилось встретить спутницу жизни, тогда мы подскажем вам, как сделать так, чтобы ваша избранница вас любила и ценила еще больше! 
Шаг 1. Приглашаете возлюбленную на свидание в лучший мясной ресторан столицы – стейк-хаус GOODMAN. 

Шаг 2. Получив согласие (а иначе быть не может, мы в вас верим!), заблаговременно бронируете столик и, пользуясь новой акцией от GOODMAN, делаете резерв бутылочки выдержанного французского «Шато де Ламарк» или любого другого вина со скидкой 50%!!!

Шаг 3. Приветливо здороваетесь с официантом, который сразу же подает в качестве аперитива ту самую именную бутылку вина, и заказываете для дамы новинку из меню стейк-хауса – «Стрип Бургер GOODMAN», который подается без булочки и идеально подходит для стройных красавиц, следящих за своей фигурой. \

Шаг 4. Получаете восторженные возгласы и плюсы в карму за то, что проявили заботу и внимание, сэкономив при этом деньги, которые впоследствии, конечно, стоит потратить на цветы;) 

P.S. Поцелуев и комплиментов добавить по вкусу.
С таким рецептом идеальное свидание вам гарантировано! Приятного вечера! 

GOODMAN – GOOD Date
г. Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
ua.goodman.ru

0

Коментарі