хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Топ-5 идей выездной церемонии в банкетном зале Екатерининский

Свадебный день – торжество любви, счастья и красоты. Чтобы свадьба прошла так, как рисует ее себе в воображении каждая невеста, стоит организовать выездную церемонию – в этом случае можно воплотить все идеи, задумки и мечты молодоженов. Мы предлагаем вам несколько полезных идей для организации шикарной выездной церемонии на территории банкетного зала «Екатерининский». 

1. Оформление площадки
Оформление играет важную роль во всей церемонии. Как правило, площадку для проведения церемонии украшают цветочными композициями, лепестками, фигурками сердечек и другой романтической атрибутикой. Актуальными являются украшения из бумаги – цветы, помпоны, гирлянды и веера. 

2. Форма арки
Важной частью выездной церемонии является арка, под которую становятся молодожены. Традиционная арка – полукруг. Если хочется чего-то нового, тогда обратите внимание на арки в форме сердца, прямоугольные, квадратные, сделанные из прутьев деревьев. Арка из книг, арка в форме дверей, и даже большое дерево, украшенное цветами и вашими фото, может стать отличной заменой традиционной арке. Стильно выглядит драпировка арки тканями.

3. Расстановка стульев
Классический вариант – параллельная расстановка, чтобы всем было удобно наблюдать за церемонией. Но если позволяет территория, их можно расставить полукругом и даже спиралью – смотрится необычно. Также вместо стульев используются скамьи, кресла или пуфы.

4. Необычный регистратор
В отличие от церемонии в ЗАГСе, при выездной регистрации вы вольны в выборе свадебного регистратора. Это может быть как ведущий подобных мероприятий, так и актер в каком-то необычном образе или костюме - в зависимости от темы свадьбы.

5. Время церемонии
Если хотите удивить своих гостей – устройте выездную церемонию на закате или же вечером. Фотографии при освещении свечами или гирляндами будут просто волшебными, а атмосфера праздника превратиться в настоящую сказку.

Банкетный зал «Екатерининский» располагает идеальной площадкой для выездной церемонии, которая легко трансформируется под любую тематику свадебного торжества. Это место позволит вам воплотить все ваши мечты в реальность, а гостям – насладиться свадебным торжеством и разделить счастливые минуты соединения двух любящих сердец. Забронируйте дату уже сейчас и устройте незабываемую выездную церемонию в банкетном зале «Екатерининский»!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7
а
0

Коментарі