хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

«Екатерининский» - лучший выбор для шикарного Дня Рождения


Всем кажется, что лучшего сценария для летнего Дня рождения, чем пикник на природе с шашлыком и пивом, просто не придумаешь. Но мы смеем не согласиться! Разве вы заслужили того, чтобы ваш долгожданный праздник прошел в виде попойки в парке? Ведь гораздо приятнее отметить знаменательную дату в торжественной атмосфере роскошного зала, где в свете софитов и мерцании огней нарядные гости кружат в танце, а во время тостов и поздравлений звучит бодрящий звон хрустальных бокалов.

Подходящим местом для вашего праздника станет банкетный зал «Екатерининский». Светлый просторный зал с высокими потолками, картинами в резных рамах, красивыми люстрами, мебелью в винтажном стиле и шикарными столовыми приборами впечатлит всех – от мала до велика! Зал довольно просторный – он вмещает до 65 гостей, и при этом останется свободное место для танцпола и развлекательной программы. Вы также сможете разместить здесь фотозону, кэнди-бар или мини-бар с элитным алкоголем. 

Наши менеджеры позаботятся о том, чтобы торжественный ужин удивил даже самых требовательных гурманов. Мы составим для вас оптимальное банкетное меню, исходя из количества приглашенных гостей и ваших собственных пожеланий. Ваш праздничный стол украсят аппетитные блюда европейской и украинской кухни, приготовленные умелыми руками наших опытных поваров. Мы также предложим живое музыкальное сопровождение вечера и организуем подходящую развлекательную программу.

Если вы мечтаете о запоминающемся Дне рождения в шикарном банкетном зале, тогда милости просим в «Екатерининский»! Звоните и резервируйте лучшую дату уже сейчас! 

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18

http://www.dykanka.com.ua/en_index.php?page=7
ека

0

Коментарі