хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

И снова молодожены: возобновление свадебных клятв в «Потемкинско


Неважно, сколько лет вы женаты, церемония «Возобновления клятв» - это идеальный способ ознаменовать ещё раз вашу верность друг другу. Это уникальный шанс отпраздновать вашу любовь друг к другу, будь то пяти, десяти или даже двадцатилетний свадебный юбилей. Если у вас не получилось устроить свадьбу своей мечты в первый раз, почему бы не возобновить свадебные клятвы, наконец-то отпраздновав пышную свадьбу в кругу родных и друзей. 

Поскольку вы уже женаты, вам не нужно беспокоиться о процессе официального бракосочетания. Вы просто выбираете, в каком стиле пройдет ваша свадебная церемония и кто станет церемониймейстером – ваш близкий друг, дети, родители или профессиональный ведущий. А об идеальной «второй» свадьбе в банкетном зале «Потемкинский» позаботимся мы.

Основное преимущество банкетного зала – возможность трансформировать помещение под потребности и пожелания каждого гостя. Зал с легкостью можно зонировать и организовать желаемую расстановку столов. В «Потемкинском» с комфортом разместятся от 30 до 200 гостей, и при этом останется место для танцпола и проведения развлекательной программы. 

Мы также можем провести для вас свадебную церемонию прямо в банкетном зале. Это избавит вас и ваших гостей от долгих переездов по городу и смены локаций. В зале вас будут ждать ковровая дорожка к алтарю, арка с живыми цветами, зачехленные стулья, свечи – и все это в уютном кондиционированном помещении, с комфортом для вас и ваших гостей. А наши менеджеры помогут вам рационально распланировать бюджет и составят великолепное меню с учетом ваших пожеланий! 
Звоните и бронируйте дату уже сейчас! 

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/


0

Коментарі