хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Летний День рождения в банкетном зале: советы от «Потемкинского»


Летние именинники часто отдают предпочтение празднованию Дня рождения на природе. Но те, кто ценит комфортный и качественный отдых без одноразовой посуды и насекомых в еде, традиционно отмечают свою знаменательную дату в уютных заведениях, соответствующих торжественности момента. 

Идеальным местом для проведения вашего Дня рождения станет банкетный зал «Потемкинский», в котором с легкостью можно устроить тематическое летнее празднество. Главное – помнить несколько основных правил проведения торжества летом в банкетном зале. 

Для летнего Дня рождения желательно составить меню с большим количеством легких холодных закусок и не жирных основных блюд. Отдайте предпочтение рыбе и морепродуктам. Для десертов стоит использовать сезонные фрукты – это не только вкусно, но и выгодно для вашего кошелька! 

Помните также, что днем крайне желательно подавать к столу легкий охлажденный алкоголь, а крепкие напитки оставить на вечер. Крепленые красные вина лучше заменить сухим белым или игристым вином, а вместо водки и коньяка подавать виски или бренди на льду. 

Для украшения помещения смело выбирайте яркие цвета и красочные детали декора. «Потемкинский» банкетный зал легко трансформируется под нужную тематику праздника: вы можете украсить зал живыми сезонными цветами, обустроить фотозону в стиле клуба серфингистов или устроить гавайскую вечеринку с кокосами и пальмовыми ветвями. Музыкальное сопровождение и развлекательная программа также должны гармонично вписываться в тематику вашего торжества. 

Подарите себе настоящий праздник - закажите банкетный зал «Потемкинский» прямо сейчас! А обо всем остальном позаботимся мы!

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/
0

Коментарі