хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Девочки гуляют: идеальный алко-набор от GOGOL-PUB

Дорогие девушки, если вы часто отказываете своему молодому человеку в походе в его любимый паб, опасаясь, что и вас заставят пить ненавистное пиво, вы совершаете огромную ошибку! Ну, во-первых, мужчине же вообще отказывать нельзя… А во-вторых, мы подготовили для вас специальную подборку алкогольных коктейлей, которые позволят и вам со вкусом провести вечер в GOGOL-PUB, наслаждаясь девчачьими пьянящими миксами и дружной мужской компанией. 

Предлагаем начать вечер с чего-то легкого и уже знакомого. Как насчет легендарного Мохито с золотым ромом «Капитан Морган», свежей мятой, кусочками лайма и спрайтом (120 грн) или сладкой Пина колады с ромом, ликером «Малибу», ананасовым соком и сливками (120 грн)?

Для любителей поэкспериментировать есть варианты чуть более экзотичные – Голубая Лагуна, в состав которой входят водка, ликер «Воларе Блю Курасао», лимонный фреш и спрайт (110 грн), и Джангл Джус, приготовленный на джине, ликере «Воларе Пизан» и ананасовом соке (96 грн).

А тем, кому требуется убойная доза для отрывной вечеринки, рекомендуем алко-хиты от нашего бармена: внушительную порцию Лонг Айленд Айс Ти с водкой, джином, ромом, текилой, ликером, лимонным фрешем и содовой (120 грн) или пару стопок Б-52 (80 грн). 

Ждем вас на коктейльную вечеринку в GOGOL-PUB!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/
https://www.facebook.com/Gogolpub/

0

Коментарі