хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Место встречи изменить нельзя: приветствуем лето в GOGOL-PUB!

Вы готовы к самой долгожданной и, возможно, судьбоносной встрече этого года? Вот же оно – жаркое и многообещающее лето! Хотите, чтобы каждый месяц лета прошел незабываемо, принес яркие впечатления и положительные эмоции? Тогда именно с таким настроем его нужно встречать, ведь не зря говорят, как лето встретишь – так его и проведешь! Бокальчик пива стоит выпить за беззаботный июнь, бокальчик пива – за круизный июль и еще бокальчик – за сказочный и страстный август!

А где лучше всего встречать жаркий сезон, как не на летней площадке GOGOL-PUB?! В первые выходные лета открытая терраса «Гоголя» станет пристанищем для всех любителей качественного отдыха! Плетеная мебель с мягкими подушками и теплыми пледами, ароматные кальяны, лаунж-музыка и уютная атмосфера как нельзя лучше располагают к душевным встречам с друзьями и разговорам о грандиозных планах на лето! 

Добавьте к этому всему еще и гастрономическое удовольствие: баварские колбаски нашего собственного производства, сочный шашлычок, приготовленная на гриле рыбка с дразнящим ароматом дымка, мясное ассорти с открытого мангала и пара бокальчиков охлажденного темного превратят ваш вечер в настоящий праздник. 

Встречайте яркое и солнечное лето в GOGOL-PUB!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/ 
https://www.facebook.com/Gogolpub/
0

Коментарі