хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Наслаждайтесь дарами лета с сезонным меню ресторана «Диканька»!

Все друзья ресторана «Диканька» с особым нетерпением ждали наступления лета, ведь оно дарит нам не только теплые солнечные деньки, но еще и специальное летнее меню от Шефа «Диканьки». Наполненное яркими красками и дразнящими летними ароматами, сезонное предложение непременно украсит ваше лето!

Первая и главная гастрономическая ассоциация со словом «лето» – это холодные супы. В «Диканьке» вас уже ждет традиционная мясная окрошка (54 грн) и холодный суп из томатов (48 грн). К первым блюдам мы подадим вам аппетитные летние закуски: салат из молодой капусты (48 грн), оладьи из кабачков (64 грн), а также ароматную молодую картошечку с укропом (48 грн). Настоятельно рекомендуем к сезонным новинкам со свежими овощами заказать стопочку ледяной горилки;)

Для поклонников рыбных блюд и морепродуктов в сезонном меню также найдется несколько аппетитных предложений. Вам наверняка придется по вкусу нежнейшее мясо креветки на мангале (220 грн), тартар из лосося (164 грн), скумбрия нашего собственного копчения (68 грн) и свежий салат с рукколой, спелым авокадо и креветками (142 грн). 

Наш Шеф не обделил вниманием и настоящих сластен, предложив гостям отведать мятную или кофейную панна-котту (52 грн). Ну, и куда же летом без обожаемого всеми мороженого (52 грн) с разнообразными вкусами, сладкими топпингами и наполнителями. 

Откройте феерию летних вкусов с сезонным меню ресторана «Диканька»!

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 296-86- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18
http://www.dykanka.com.ua/
https://www.facebook.com/dikankakiev

0

Коментарі