хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Коворкинг в «Диканьке»: здесь и работа в радость!

Вы знаете, почему жители Днепровского района самые удачливые люди в городе? Потому что именно они имеют уникальную возможность ежедневно посещать самый красивый и комфортный коворкинг в столице. Экологически чистая парковая зона с импровизированной коворкинг-площадкой на территории этно-ресторана «Диканька» - идеальное место для работы. Предлагаем вам покинуть свои душные, мрачные офисы и отправиться всем коллективом за дозой вдохновения в «Диканьку». 

Вы можете комфортно расположиться с лэптопами в одной из множества уютных беседок, рассчитанных на 8-12 человек, и работать на свежем воздухе, наслаждаясь аппетитными блюдами украинской и европейской кухни и разнообразными прохладительными напитками. В коворкинг-зоне ресторана к услугам наших гостей бесплатный доступ к высокоскоростной сети WiFi.

Уверяем, здесь вас и муза посетит, и командный брейнсторм пройдет удачно, и лавина гениальных идей накроет вас с головой. Если вы мечтаете сменить роль офисного планктона и присоединиться к касте самых продуктивных работников, творить и выполнять задачи с удовольствием и вдохновением, наслаждаясь любимым делом, тогда милости просим в «Диканьку»! 

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 296-86- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18
http://www.dykanka.com.ua/
https://www.facebook.com/dikankakiev

0

Коментарі