хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

«Винный резерв» от GOODMAN: получи бутылку вина со скидкой 50%

Если вы один из тех, для кого стейк-хаус GOODMAN ассоциируется не только с мраморным мясом, но и с отличным вином, тогда у нас есть для вас прекрасная новость! С 15 июня по 31 августа в стейк-хаусе GOODMAN действует специальное предложение - «Винный резерв»: теперь вы можете зарезервировать любую бутылку вина к обеду или ужину со скидкой 50%! 

Во время посещения ресторана в обед, например, у вас есть возможность сделать предварительный заказ вина на ужин и приобрести его за полцены! Наши официанты помогут вам определиться с выбором и подскажут, какой винный аккомпанемент идеально подойдет именно вам. Вы можете выбрать любую бутылку вина из нашей винотеки и даже оставить на ней свои инициалы, чтобы быть уверенным, что именно эта желанная бутылочка будет ждать вас вечером;) 

Если же у вас нет возможности сделать заказ лично, но вы планируете посетить стейк-хаус в ближайшее время, тогда просто позвоните заранее и сделайте предварительный резерв одной или нескольких бутылок вина из винной карты GOODMAN по телефонам: 044 596 00 00 или 044 592 31 45! 

Зарезервируйте бутылочку вина на вечер и отпразднуйте завершение рабочего дня бокалом изысканного винного нектара в компании друзей и коллег. Ждем вас в стейк-хаусе GOODMAN!

GOODMAN – GOOD Offer
г. Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
ua.goodman.ru

0

Коментарі