хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Пивные закуски в пабе «Проходимец»: идеальный набор под пенное

Шумный вечер дружной мужской компании в пабе традиционно сопровождается литрами пива и килограммами пивных закусок. За тем и другим вам непременно стоит отправляться в «Проходимец»! Здесь вас ждут не только уникальные сорта свежесваренного крафтового пива, но и достойное гастрономическое сопровождение. Чтоб ужин был не только хмельным, но и сытным, вооружитесь меню и выбирайте самые лучшие закуски к пенному.

Итак, начнем с разогрева. На ринг выходят первые два бокала охлажденного янтарного, а следом за ними – легкие закуски: ржаные гренки с креветочным соусом, плато вяленого мяса, ассорти испанских брускет и хрустящие картофельные чипсы.

Не успеете и сухарики доесть, как на столе появятся литровые бокалы пива, и гулянка пойдет по-другому. Тогда ценителям горячих пивных закусок советуем заказать сырные палочки «Хачапури» и шампиньоны фри в золотистой панировке, а если хотите чего-то посытнее, тогда сразу переходите к «Подольским пирожкам» с бараниной и телятиной или к афганским чебурекам «Булани». А коль вы – «рыбная душа», тогда вам по вкусу придется скумбрия горячего копчения в хоспере, жареные бычки, кольца кальмаров, и наша самая популярная закуска – целое ведерко раков, отваренных в фирменном пиве с зеленью, лимоном и специями.

А в момент, когда вечеринка достигнет пика и на стол водрузят тритон с живым крафтовым пенным, тогда в игру вступит тяжелая артиллерия: ассорти домашних сосисок гриль в медово-горчичном соусе, куриные шашлычки и подрумяненные телячьи ребрышки под соусом BBQ.
Нет, уйти от нас трезвым и голодными – шансов никаких! Скорее собирайте друзей и спешите к нам! Будем выпивать и закусывать в «Проходимце» уже сегодня!

Ресторан-пивоварня «Проходимецъ»
г. Киев, Подол, ул. Константиновская, 37
(044) 222-70-02 // (097) 022-22-37 // (095) 022-22-37
http://prokhodymets.ua/


0

Коментарі