хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Подольский крафт: приглашаем на пиво в «Проходимецъ»

Следом за кальянами, кофейнями с макарунами и модой на грузинские рестораны в столицу пришел пивной бум. Пиво неожиданно потеснило с топовых позиций неизбежное летнее просекко, розе, Апероль и даже Мохито. То есть это все, конечно, нынешним летом тоже будут пить, но больше лаиков в Инстаграме и Феисбуке соберет оно – живое, темное, холодное и сладковатое… Короче, крутое крафтовое пиво!

Не знаете, где отведать лучшего крафтового пива в городе? Мы вам подскажем – конечно же, на Подоле. Ведь именно эта историческая часть города издавна ассоциировалась с пивоварением, а в дореволюционные времена пивзаводы здесь открывали приезжие немцы. И именно здесь расположилось заведение, которое может похвастаться лучшими образцами крафтового пива из частной пивоварни, созданной по немецким стандартам. Знакомьтесь: ресторан-пивоварня «Проходимецъ»!

В нашей пивоварне вы имеете уникальную возможность не просто выпить бокал живого пива, но и понаблюдать за процессом его изготовления. Сидя за 15-тиметровои барной стойкой, вы станете свидетелем рождения ароматного напитка – от закладки сырья до подачи пенного охлажденными пивопроводами прямо на барную стоику... Творец хмельного напитка в «Проходимце» – Анатолий Алексеевич Корнияка – имеет богатыи опыт пивоварения как на крупных заводах, так и на небольших частных пивоварнях, и занимается этим делом более 20-ти лет! Он создает уникальные авторские рецепты пива, поэтому мы можем смело утверждать, что такого пенного, как у нас, вы больше нигде не попробуете. Кроме того, для компании гостей наш главный пивовар проведет мастер-класс по приготовлению янтарного и устроит целую пивную дегустацию;)

В нашем пабе вы сможете отведать четыре вида крафтового пива! Это классическое «Светлое» пиво (плотность – 12%, содержание алкоголя – 4,6%), «Пшеничное» (плотность – 13%, содержание алкоголя – 5,2%), «Ржаное темное» (плотность - 14%, содержание алкоголя - 6%) и сезонное пиво «Имбирный эль» (плотность – 14%, содержание алкоголя – 5,2%). А так как с приходом лета «Проходимецъ» отправил цены в отпуск, то нашим гостям остались только самые приятные пивные предложения – 0.3 л/27 грн, 0.5 л/37 грн, пиво с собой – 1 л/50 грн.

Ждем вас на бокальчик свежего крафтового в ресторане-пивоварне «Проходимецъ»! Будем рады видеть вас!

Ресторан-пивоварня «Проходимецъ»
г. Киев, Подол, ул. Константиновская, 37
(044) 222-70-02 // (097) 022-22-37 // (095) 022-22-37
http://prokhodymets.ua/

0

Коментарі