хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Роскошный выпускной в «Потемкинском» банкетном зале


До празднования выпускных вечеров осталось совсем немного времени, а вы все еще не определились с местом проведения торжества? Тогда обратите внимание на банкетный зал «Потемкинский», который станет идеальным местом для проведения выпускного вечера. 

Выпускной вечер в «Потемкинском» банкетном зале – отличное решение для ценителей прекрасного! По-королевски шикарная атмосфера зала позволит получить невероятное эстетическое удовольствие и станет прекрасным фоном для фотосессии выпускников. А наш Шеф постарается, чтобы гастрономические впечатления гостей также были на высоте! 

Здесь приветствуются шумные компании – чем больше, тем лучше – места хватит всем! Ведь наш по-королевски роскошный зал специализируется на больших праздниках и готов принять до 200 гостей!

Команда профессионалов банкетного зала «Потемкинский» уже долгие годы занимается организацией и проведением банкетов и торжественных мероприятий. Мы поможем подобрать декор,соответствующий тематике вашего праздника, и наши сотрудники всегда придут на помощь в организации программы торжества! А главное преимущество «Потемкинского» в том, что здесь можно танцевать и веселиться до рассвета, ведь мы находимся в нежилом помещении!

Все еще думаете, где отпраздновать выпускной вечер? Звоните скорее к нам и заказывайте самый лучший банкетный зал для вашего незабываемого праздника!

Банкетный зал «Потемкинский» 
Киев, пр-т. Тычины, 7 
(044) 553-44-27 // (097) 214-00-44 
http://potemkinskiy.kiev.ua/
https://www.facebook.com/potemkenskiy/


0

Коментарі