хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Birthday partyв GOGOL-формате: безудержное веселье и праздничны



Из года в год мы особенно нетерпеливо ждем наступления того самого дня, когда вновь окажемся в центре внимания всей Вселенной – своего Дня рождения! Ведь именно в этот день вокруг нас, как и полагается, весь мир кружит;) Друзья и родные спешат с поздравлениями, приятными пожеланиями и вопросами о том, где же состоится празднование столь знаменательного события… Не томите, смело отвечайте: «Конечно же, в GOGOL-PUB!».

А разве можно придумать место, более подходящее для празднования зажигательного и фееричного Дня рождения, чем любимый «Гоголь»?! Уютная обстановка, широкие столы, которые ломятся от кулинарных шедевров наших поваров, звенящие бокалы с веселящими напитками, пиво, льющееся рекой,ароматные кальяны, отличная живая музыка и дикие танцы под крутые DJ-сеты – обязательные атрибуты «правильного» Дня рождения в GOGOL-PUB! А чтобы порадовать наших именинников и разогреть их аппетит еще больше, мы дарим в честь Дня рождения скидку 30% на все меню бара и кухни!

Теперь вы смело можете собрать большую компанию родных и друзей, щедро угостить их массой вкусностей и удивить разнообразием напитков. Праздничная скидка будет действовать целую неделю со дня вашего рождения, а значит, вы сможете выбрать самую удобную дату для проведения праздничной вечеринки. Все, что вам нужно сделать – заранее зарезервировать столик или даже целый банкетный зал и захватить с собой документ, подтверждающий вашу знаменательную дату.
Поручите все заботы по организации праздника менеджерам GOGOL-PUB и наслаждайтесь самым долгожданным днем в году! 

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/
https://www.facebook.com/Gogolpub/

0

Коментарі