хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Торжественное прощание со свободой: празднуй мальчишник в GOGOL-

Свадебный сезон в самом разгаре, и, если вы один из тех, кому посчастливилось услышать «ДА!» от самой единственной, то мы вас искренне с этим поздравляем! Но прежде чем окончательно и бесповоротно связать себя узами брака, каждый уважающий себя представитель мужского пола должен достойно проводить холостяцкую жизнь. Как это сделать? Конечно же, устроить пивной мальчишник в GOGOL-PUB - такой, о котором впоследствии будет что вспомнить, да нечего будет детям рассказать. Главное – не увлечься проводами последних счастливых и беззаботных дней вашей жизни настолько, чтобы не пропустить собственную свадьбу;)

Во-первых, стоит провести вечер в любимом пабе с шумной компанией друзей. Двери нашего заведения всегда открыты для дружных мужских компаний, да и меню в пабе под стать характеру вечеринки. Здесь в изобилии представлено мясо во всех возможных видах: это и легендарные полуметровые колбаски нашего собственного производства, и крылышки в медовой глазури, и рулька свиная с тушеной капустой!

Наши бармены проведут вам настоящий курс молодого бойца, начав с традиционного темного пива, и плавно переходя к отличному выдержанному виски. Разнообразие сортов пенного и крепких напитков приятно удивит даже гурмана. 

А чтобы вечер уж точно запомнился, оторвитесь с ребятами как следует на вечеринке GOGOL-PUB – пойте и танцуйте до утра под хитовую музыку и отрывные ди-джей сеты, ведь этот последний вечер на свободе должен запомниться вам до конца жизни!

Бронируйте дату уже сегодня и готовьтесь к незабываемым проводам холостяцкой жизни вместе с GOGOL-PUB!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/
https://www.facebook.com/Gogolpub/


0

Коментарі