хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

В стиле Вакулы и Оксаны: украинская свадьба в ресторане «Диканьк


Проведение тематических свадеб стало одной из основных тенденций свадебной индустрии, вот только каждый сезон диктует невестам новую тематику торжества. Если вы мечтаете о проведении оригинальной тематической свадьбы, советуем вам не гнаться за модой и остановить свой выбор на свадьбе в украинском стиле! Разве может быть что-то лучше колоритной украинской свадьбы с душой и размахом, красивыми национальными традициями и обрядами? 

Главная деталь, о которой следует позаботиться заранее, это правильный выбор места для проведения такого торжества. Ресторан «Диканька» станет идеальной локацией для свадьбы в украинском стиле! Просторный зал, оформленный в виде украинского дворика, деревянная мебель, рушники и глиняные горшки – каждая деталь в ресторане подчеркнет выбранный вами стиль свадьбы. Наши профессиональные менеджеры позаботятся о том, чтобы составить идеальное банкетное меню из блюд национальной кухни, учитывая все ваши пожелания. А колоритные музыки порадуют гостей заводной развлекательной программой и дополнят уютную атмосферу традиционного украинского празднества.

К тому же, на территории «Диканьки» есть прекрасные летние площадки для выездной церемонии и множество беседок, где ваши гости смогут подышать свежим воздухом и насладиться красотой природы.

Бронируйте дату уже сейчас и устройте шикарный праздник по-украински вместе с рестораном «Диканька»!

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(067) 434-05-02 // (044) 29686- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18
http://www.dykanka.com.ua/
https://www.facebook.com/dikankakiev

0

Коментарі