хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

«Екатерининский» банкетный зал – лучшее место для выпускного бал

Выпускной бал – одно из первых и самых главных торжественных событий юности, которое знаменует начало взрослой жизни. Что может быть лучше, чем провести такой важный день в роскошном банкетном зале?

Выпускной вечер в банкетном зале «Екатерининский» станет ярким и запоминающимся событием как для школьников, так и для их родителей. Интерьер банкетного зала удивительным образом сочетает в себе роскошь и сдержанный винтажный шик, а дополнит его изысканное меню от Шеф-повара из блюд европейской и традиционной украинской кухни, которое наши менеджеры составят исходя из бюджета и пожеланий выпускников. Более того, наши мастера с удовольствием возьмут на себя все возможные заботы по подготовке праздничного вечера и развлекательной шоу-программы.

«Екатерининский» банкетный зал вмещает до 65 гостей. В вашем полном распоряжении также будет открытый балкон, сцена для ди-джея или музыкального коллектива, место для фотозоны и проведения развлекательной программы. К тому же, ресторанный комплекс находится в сосновом парке неподалеку от озера, где выпускники, следуя традиции,поутру могут встретить первый рассвет своей взрослой жизни.

Мы гарантируем идеальный сервис, праздничную атмосферу и незабываемые впечатления! Звоните и заказывайте «Екатерининский» банкетный зал для празднования выпускного вечера!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26


0

Коментарі