хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Самые стильные свадьбы этого лета- в «Потемкинском» банкетном за


Если вы ищете роскошное место для проведения такого грандиозного мероприятия, как свадебный банкет, лучшего зала, чем «Потемкинский», просто не найти!
Изысканный дизайн банкетного зала в лучших традициях царского дворца избавит от необходимости дополнительно оформлять помещение. С утра и до вечера зал буквально купается в лучах солнца! А светлые тона в интерьере придают свадьбе особую праздничную атмосферу!

«Потемкинский» банкетный зал довольно просторный, здесь комфортно разместятся от 30 до 200 гостей. К тому же, если вы не желаете мучить гостей дневной свадебной церемонией под палящим летним солнцем, то в нашем банкетном зале будет достаточно места для проведения выездной церемонии. Ковровая дорожка к алтарю, арка с живыми цветами, зачехленные стулья, свечи – и все это в уютном кондиционированном помещении, с комфортом для вас и ваших гостей. 

Наши менеджеры помогут рационально распланировать бюджет и организовать развлекательную программу. А великолепное меню, составленное с учетом ваших пожеланий, не оставит равнодушными даже самых требовательных гурманов! 
Звоните и заказывайте «Потемкинский» банкетный зал для вашей свадьбы, и мы сделаем все, чтоб этот день стал лучшим в вашей жизни! 

Банкетный зал «Потемкинский»
+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/
0

Коментарі