хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Сезон барбекю в GOODMAN объявляется открытым!



Майские праздники – отличный повод открыть сезон шашлыков и наконец-то выбраться на пикник с друзьями. Так что скорее собирайте компанию и отправляйтесь отдыхать на природу, но перед этим не забудьте заехать в GOODMAN! 

По случаю открытия сезона пикников мы подготовили для вас специальное BBQ- предложение. Наши повара позаботятся о том, чтобы вы с друзьями смаковали самый вкусный шашлык с пылу с жару, и сами подготовят отборное мясо для вашего барбекю. Маринованные куриные бедрышки или нежное филе, шашлык со свинины, каре телятины или ягненка, маринованное в розмарине, – выбирайте, что вам по вкусу, или готовьте целое мясное ассорти. А для тех, кто даже вне стен стейк-хауса GOODMAN предпочитает любому мясу наши коронные стейки из мраморной говядины, мы подготовим к жарке охлажденные стейки Рибай, Нью-Йорк и Филе-миньон. 

Все, что вам останется сделать, это отправить мясо на решетку, выдержать его до желаемой степени прожарки и насладиться долгожданным лакомством с тонким ароматом дымка и потрясающим вкусом, к тому же, приготовленным собственноручно! 

Устраивайте BBQ где угодно вместе со стейк-хаусом GOODMAN!
GOODMAN – GOOD BBQ
г. Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00 // (044) 592 31 45
ua.goodman.ru
0

Коментарі