хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Летняя терраса GOGOL-PUB на Дарнице ждет своих гостей!


Мы сделали все возможное, чтобы приблизить к вам лето и поскорее открыть сезон вкусных обедов и ужинов на свежем воздухе! Расслабиться прохладным весенним вечером на открытой площадке за бокалом пива или вина, насладиться обществом родных или друзей, провести романтическое свидание с возлюбленной, любуясь закатом и слушая трели птиц, или кутаться в плед, уткнувшись в книжку и попивая горячий чай… Разве может быть что-то лучше? 

Конечно может, если ко всему этому удовольствую добавить еще и гастрономическое! Ведь на свежем воздухе аппетит быстро разыгрывается, и еда становится еще вкуснее! Сочные баварские колбаски нашего собственного производства, приготовленная на гриле рыбка с дразнящим ароматом дымка, мясное ассорти с открытого мангала и пара бокальчиков охлажденного темного превратят ваш отдых в настоящий пир на свежем воздухе. 

Просторная крытая терраса с плетеной мебелью, мягкими подушками и теплыми пледами, ароматными кальянами и лаунж-музыкой, уютной атмосферой и безупречным сервисом станет отличным местом для празднования Дня рождения, юбилея и другого радостного события в комфорте и на природе одновременно. 
Приходите на летнюю террасу GOGOL-PUB, оторвитесь от городского шума и суеты, почувствуйте единение с природой и предайтесь бесконечному релаксу!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А 
(044)544-16-52 
http://gogolpub.com.ua/ 
https://www.facebook.com/Gogolpub/

0

Коментарі