хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Первый День рождения малыша в «Потемкинском» банкетном зале

             Все когда-то случается в первый раз. Вот и вашему крохе пришло время впервые отпраздновать свой День рождения. И это должен быть особенный день – такой, который сохранится в вашей памяти и на фотографиях в самых радостных красках на долгие годы. 

К столь знаковому событию в жизни как ребенка, так и родителей, принято готовиться основательно и заблаговременно.

Персонал «Потемкинского» банкетного зала с радостью возьмет на себя хлопоты, связанные с подготовкой и организацией праздника. Шикарный комфортабельный зал с интерьером в светлых тонах создаст радостную, праздничную атмосферу, а также станет отличным фоном для фотосессии малыша и счастливых родителей. Зал довольно большой и «мобильный»: здесь разместятся до 200 гостей, хватит места для развлекательной программы, тематической фотозоны и кэнди-бара. Вы можете также заказать аниматоров для деток и устроить небольшую детскую зону в зале.

Менеджеры «Потемкинского» банкетного зала составят меню из вкуснейших блюд европейской и украинской кухни, позаботятся об оформлении зала и каждой мелочи, чтобы этот день стал самым счастливым!

            Пусть первый День рождения вашего ребенка пройдет на высшем уровне и надолго запомнится вам, вашим родным и близким! Звоните скорее к нам и заказывайте самый лучший банкетный зал для вашего незабываемого праздника!

 

Банкетный зал «Потемкинский»

+38 (044) 553-44-27

Киев, пр-т. Тычины, 7

http://potemkinskiy.kiev.ua/\


0

Коментарі