хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Вечер для любимых мужчин в ресторане «Диканька»

Замечательный весенний праздник 8 Марта остался позади, но не стоит расстраиваться, ведь повод для праздника можно найти всегда. А еще лучше – создать его самостоятельно! Милые дамы, если ваши мужчины постарались на славу и устроили для вас незабываемое 8 Марта, то предлагаем вам устроить «ответочку» и отблагодарить любимых за заботу и старания отличным вечером в любимом ресторане «Диканька»!

 

Устройте возлюбленному настоящий украинский пир в лучших традициях национальной кухни. Почастуйте мужчину прославленным украинским борщом, голубцами со сметанкой, варениками или галушками, драниками с грибами и шкварками, домашней колбаской и кровянкой, картопляниками или бендериками. Если же ваш любимый настоящий охотник и предпочитает к столу большой шмат мяса, тогда угостите его сочным стейком Рибай или филе-миньон, ароматными свиными ребрами на углях или бараниной с мангала.

 

К столь сытному и богатому ужину подберите достойное сопровождение: коньяк или виски, сладкую наливку или вино, текилу, ром или джин. А коли ваш любимый к украинской кухне и выпивку исконно украинскую предпочитает, тогда закажите горилочки с самой аппетитной закуской – ассорти из соленого, копченого и запеченного сальца и сельдь с лучком и картофелем. Вот это будет по-настоящему мужская трапеза! 

 

Вас ждет теплый прием, радушный сервис и оригинальная обстановка в лучших традициях украинской корчмы. А колоритности атмосфере добавят заводные мотивы национальной музыки.

 

Такой шикарный вечер наверняка понравится вашему мужчине! Дарите своим любимым радость и приятные эмоции вместе с рестораном «Диканька»!

 

Ресторан «Диканька»
ул. Малышко, 4А
(044) 296-86- 53 // (044) 573-35- 23 // (044) 573-35- 18
http://www.dykanka.com.ua/

0

Коментарі