хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Снова замуж за любимого мужа? С банкетным залом «Потемкинский» э

Неважно, сколько лет вы женаты, церемония возобновления клятв – это идеальный способ закрепить ещё раз вашу верность друг другу. Это уникальный шанс снова выразить вашу любовь друг к другу, будь то празднование свадебного юбилея или желание устроить свадьбу своей мечты и вновь пережить все волнительные ощущения, будто в первый раз. Традиция возобновления клятв сегодня очень популярна, ведь это повод поблагодарить другу друга за счастливый и крепкий брак и вернуть романтические чувства в ваши отношения. Такой красивый и трогательный праздник непременно стоит провести в соответствующем месте, которое станет достойным обрамлением знаменательного события.

                                     

Непременно обратите свое внимание на банкетный зал «Потемкинский». Его роскошная атмосфера никого не оставит равнодушным! Пронизанный лучами светами, оформленный в светлых тонах, банкетный зал «Потемкинский» станет идеальным местом для вашего романтического свадебного праздника.

 

В банкетном зале «Потемкинский», который вмещает компании любого размера, вы сможете собрать всю свою многочисленную семью, друзей и коллег, и разделить праздник со всеми, кто стал свидетелем вашей счастливой семейной жизни. Профессиональные менеджеры «Потемкинского» возьмут на себя все хлопоты не только по организации банкета, но и помогут с оформлением зала и развлекательной программой. Мы обязательно учтем все ваши пожелания, а также с радостью предложим оригинальные идеи, соответствующие формату вашего свадебного торжества.

 

Бронируйте дату для проведения вашей свадебной церемонии уже сейчас! Вас ждет целый букет положительных эмоций и томительное ожидание вашего самого главного праздника в банкетном зале «Потемкинский»!

 

Банкетный зал «Потемкинский»

+38 (044) 553-44-27

Киев, пр-т. Тычины, 7

http://potemkinskiy.kiev.ua/


По

0

Коментарі