хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Дату круглую отметим: юбилей в банкетном зале «Екатерининский»

Юбилей – это не просто день рождения, это совершенно особенный праздник, очередной большой рубеж, когда хочется сделать ревизию всем достижениям и заслугам, а для будущих грандиозных побед составить огромный план. Такое знаковое событие хочется разделить с людьми, которые каждый день проводят рядом с вами, которые долгие годы шагают с вами по жизни плечом к плечу. Хочется собрать всю свою многочисленную семью за большим столом и сказать спасибо за то, что все это время ваши родные были поддержкой для вас и стали свидетелями всех ваших самых значительных достижений. Хочется поднять бокал за настоящих друзей, чья дружба и преданность проверена годами, и вспомнить все самые яркие события последних пяти, десяти или даже двадцати лет.

 

Такой душевный и трогательный праздник должен быть огранен уютной и теплой атмосферой места проведения. И мы с радостью предоставим вам такую возможность! Отпразднуйте свой юбилей в банкетном зале «Екатерининский» – этот роскошный банкетный зал, вмещающий до 65 гостей, оставит в памяти прекрасные воспоминания у вас и ваших гостей. Менеджеры «Екатерининского» организуют праздник на высшем уровне: подготовят отличную развлекательную шоу-программу, подберут ведущего и музыкантов, украсят банкетный зал согласно стилю и формату вашего праздника. Наши опытные повара приготовят для вас лучшие угощения традиционной украинской и современной европейской кухни. Они умеют не просто создавать кулинарные шедевры, но и знают, как их эффектно подать. А команда профессиональных официантов покажет высший класс по обслуживанию гостей.

 

Наслаждайтесь поздравлениями, подводите итоги, радуйтесь и веселитесь, а после – будьте готовы идти дальше, к новым свершениям. Выбирайте для вашего праздника банкетный зал «Екатерининский», чтобы к следующему юбилею не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, ведь фееричное торжество в нашем зале запомнится вам надолго!

Банкетный зал «Екатерининский»
Киев, ул. Малышко, 4-а 
(044) 296-86-53 
 (044) 573-35-23 
(044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/galery_zals.php?album=26



0

Коментарі