хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Золотой праздник: отмечайте юбилей в банкетном зале «Потемкински

Пятидесятилетний юбилей – один из самых знаменательных праздников в жизни. Это тот самый возраст, когда половина жизненного пути осталась где-то там, за неким мифическим поворотом, когда подводятся итоги и делаются выводы, когда вспоминаются все взлеты и падения. Не зря пятидесятилетний юбилей называют «золотым», ведь это как знак качества – оценка ваших достижений и успехов за последние полвека. Тем не менее, впереди у юбиляра еще много счастливых лет и грандиозных планов, которые он, несомненно, воплотит в жизнь. Такой праздник должен быть отмечен особым образом, чтобы надолго сохраниться в памяти именинника и всех присутствующих гостей, которые разделят с ним эту радость.

 

В такие дни всегда хочется чего-то необыкновенного: и гости, и виновники торжества ждут исключительно ярких впечатлений и позитивных эмоций! И если вы ищете оригинальное и красивое место для банкета, способное поразить воображение присутствующих, выбирайте «Потемкинский» банкетный зал! Ведь мы знаем, как устроить по-настоящему роскошный праздник!

 

Для юбиляра и его гостей мы приготовим настоящие кулинарные шедевры и, определив вкусовые предпочтения и количество взрослых и детей на юбилее, мы предложим вам лучшее решение по блюдам, напиткам и стоимости. Обсудив заранее дату проведения юбилея и все детали по его организации, наши администраторы предложат развлекательную программу, музыкальное сопровождение, праздничное оформление зала и учтут все ваши пожелания.

 

Мы приветствуем шумные компании – чем больше, тем лучше – места хватит всем!  Зал вместительностью до 250 человек, великолепное меню украинской и европейской кухонь, императорский интерьер, внимательный сервис – всё это ждет вас в нашем банкетном зале!  

 

Звоните и заказывайте торжество в «Потемкинском», гарантируем, вы будете в восторге!

+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/


0

Коментарі