хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Цена счастья: сколько стоят роды в США

Многие будущие мамы, которые хоть однажды задумывались о родах в США, преждевременно отказываются от этой затеи, считая, что попросту не смогут себе такого позволить. На самом же деле это удовольствие гораздо более доступно, чем вы можете предположить. Сегодня роды в Америке обойдутся вам не дороже родов в частной киевской клинике. Но количество «бонусов», которые вы получите, рожая в Штатах, действительно стоит каждого потраченного доллара.

MOM2BE предлагает своим клиентам целый ряд разнообразных пакетов услуг. Пакет консьерж-услуг «Promo» всего за $3000 поможет вам справиться со всеми хлопотами по организации поездки и с лёгкостью уладить все бюрократические вопросы, связанные с госпиталем и оформлением самых необходимых документов.

При условии покупки пакета «Promo» вы получаете полную консультационную поддержку по всем организационным моментам. Еще до начала поездки мы поможем вам выбрать врача и госпиталь для родов и подготовим пригласительные документы от доктора для получения визы США и прохождения иммиграционного контроля. Мы подберем для вас идеальные апартаменты в аренду на побережье океана, оформим для вас мобильную и международную связь и доступ к интернету, позаботимся о максимально комфортном трансфере из аэропорта.

Все организационные вопросы по сотрудничеству с госпиталем мы также возьмем на себя:

·         организуем трансфер и сопровождение переводчика на пре-регистрацию в госпиталь и на первый прием в офисе акушера-гинеколога;

·         поможем с оплатой контракта, анестезии, неонатолога и других счетов за медицинские услуги;

·         вместе с вами мы подберем педиатра для вашего малыша, заранее запишем вас на все приемы и подготовим выписки по итогам наблюдения.

И последнее, но не менее важное – мы избавим вас от мучительной бумажной волокиты и оформим весь пакет необходимых документов новорождённому.

Вместе с пакетом «Promo» наши клиенты получают в ПОДАРОК консультации иммиграционного адвоката и лицензированного брокера по недвижимости.

За более подробной информацией о стоимости и условиях организации родов в США обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: +38066 2015252.  Ждем вас!

 

Mom2be in Ukraine

           ул. Владимирска 4, офис 13
          (066) 201-52- 52
         http://mom2be.com/

 

0

Коментарі